Воскресенье, 28.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
FREELANCER ОНЛАЙН АЛЬЯНС СЕРВЕР
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sage, ProProger  
Форум » Обсуждение » Основной форум » Флудилка
Флудилка
FLAdminДата: Пятница, 12.04.2013, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Убедительная просьба соблюдать правила приличия, сетевой этикет и действующие прежние правила портала (ссылка на правила).
 
Angel-BoyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:04 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть живые?
 
ProProgerДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:30 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
есть
 
DjimmyDiGrizДата: Пятница, 30.08.2013, 18:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрил жив! Хаечки всем!
Крис Робертс вернулся в игровую индустрию - в Робертс Спейс Индастриел новую игрулю "Стар ситизен" онлайн - тип продолжение Фрила запускает, знач и старенький Фрил может новую жизнь получить!
Кстати Фрил эт тож тип ремейк - перед ним ещё один тип "Ланчер" какой та был, не помню точна названия но когда ищешь Фрил или "Стар ситизен" через "Криса" то и он выскакивает иногда...
Вообще фриловский движок вполне ещё - не хуже там какойнить "battlestar-galactica" к примеру, а в неё уйма народу онлайн режется вот только он как бы сказать "пустой" чтоли -  ему к движку сюжета реально не хватает. Смысле мир есть неплохой, а самой игры в этом мире и нет как бы. Ну тип время остановилось на моменте победы над базой "странников" из сингла и так там и стоит. Если на сервак посадить талантливого админа с командой чтоб реально двигал сюжет во времени как в нормальной РПС какойнить - новости там реальные не ток в чат а и в "кафешки" политику дальше двигать миссии новые к ней привязывать мож игроков тип "сюжетных" ввести - ну как Джуни тип но игрок - чтоб мог, к примеру, сам миссии как-нить раздавать, то да сё и чтоб это всё ложить в новости и учитывать в развитии политики... но эт канешна нада кавонить серьёзного на сервак работать а не хакера - старшекласника какованить чтоб реально серваком занимался а эт канешна сложновато наверна такого человека на "любительский" тип сервак найти - тут над серьёзно заниматься...
А то можна системы звёздные к реальным странам привязать, как они написаны, и там зеркало реальной политики варить - было б прикольно! Зря что ли во Фриле системы так разбиты по народам, а если какой стране системки звёздной не хватает так добавить лёгко можна!
Ну и без захвата станций - территорий не обойтись канечна (просто подбить станцию имеет смысл толлько если она привязана к групе какойнить или игроку) - сделать чтобы с каждой системы тип прибыль-налог капала Альянсу - групппе или даж игроку - доминанту в этой системе... Только тут чтоб было интересно - балланс нормальный нужен канешна и убрать все такие заморчки где можна прокачать баксы без игры и т.п. Хотя тут серьёзный мод нужен конечно...
Вообще для того чтоб игра жила - две вещи основные нада:
-  баланс хороший, серьёзно продуманный;
- чтобы было видно движение времени в игре по развитию разных игровых событий и чтоб на эти события игрок влиять мог и т.п.
и тогда игра будет увлекать и развлекать и затягивать ну и всё такое...
Вот!
Ну лана - удачной охоты всем нам!

Добавлено (30.08.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Hi!
Думаю фаны Фрила заодно и фаны его автора - Криса Робертса и всем будет интересно как поживает его новое произведение - "STAR SITIZEN"? Так вот - спешу всех обрадовать: вышла в свободное скачивание первый тип кусочек игрули - блок "модуль ангара" (качать сюдой можна https://robertsspaceindustries.com/hangar-module)
И маленькая цитата из FAQ с той же странички в переводе на русский(а ваще игруля с сайтом тип англоязычные пака вроде):
"Что такое Ангар Модуль?
Ангар Модуль является автономным релиз, который покажет, где игроки будут хранить свои корабли и собранные вещи.
Имейте в виду, что это очень рано пре-Альфа-версии. Многое из того, что
вы видите и переживаете как изменится игра продолжает разрабатываться."
Вот. Качайте и восхищайтесь тем на чём можно будет скоро повоевать! (и что можно будет передирать - для желающих:) )

Удачной охоты!


Я вернусь!
 
WILDДата: Среда, 04.09.2013, 17:47 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
DjimmyDiGriz, а я говорил .... "не пей...!"
Ой! и что ето я тут делаю?
Там алфа-тэст идет. biggrin
 
MaksДата: Среда, 05.02.2014, 23:10 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
База Мактан как туда попасть хочу купить себе грузовик «Дромодер» (Dromedary) — Series YX — Грузовое судно приграничных миров.. лучше вроде его нету
 
NorthWindДата: Понедельник, 10.02.2014, 05:05 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Maks, наладь отношения с обитателями базы
 
VictorStarДата: Пятница, 23.05.2014, 14:18 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Боже ж мой... время остановилось у вас.
Эх было время - был я молод...
 
REBELДата: Понедельник, 29.09.2014, 20:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
жуть как все разбрелись по времени, в желании посетить старый, добрый фрил..., Витек ты на Юни появляешси?
 
agressor83Дата: Суббота, 04.10.2014, 00:12 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Али все на плаву даже не верится
 
AlukardДата: Суббота, 06.12.2014, 19:36 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то еще играет? помоему уже все серваки фрила сдохли... Хотя я бы тоже полетал как раньше
 
TurokДата: Воскресенье, 07.12.2014, 01:08 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй-здравствуй.

Alukard, в Багдаде все спокойно - стабильный ноль (это если про Али).  Вон, в чате товарищ на Диско зазывал - говорит до ста человек онлайн доходит... 

А как раньше - маловероятно, все-таки меньше становится народу, да и большинство "боевых товарищей" разлетелись по своим  маршрутам. Так, изредка кто-то зайдет и на этом все. 

Лично я уже с 2012 не летаю. Был бы народ, а так... Да и новый проект Криса Робертса набрал высокие обороты. Вобщем если что - я там (Star Citizen).

Как сам поживаешь? Давно тебя не видел.
 
Come_with_meДата: Суббота, 10.01.2015, 03:09 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Фрил жил, фрил жив, фрил будет жить!))) Ваш Ангел.
 
sarmat_vaДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:58 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Maks ()
База Мактан как туда попасть хочу купить себе грузовик «Дромодер» (Dromedary) — Series YX — Грузовое судно приграничных миров.. лучше вроде его нету
Та карту качни, на EG уже давно валяется и как открывать все системы, и чисто картинкой, там все увидишь. Дромодер, он хорош, но по броне есть и круче грузовик, правда весьма тормознутый.
 
AlukardДата: Вторник, 20.01.2015, 14:55 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Диско это не торт... Да я нормуль летаю щас все в небе а не в космосе biggrin
 
NoRSДата: Среда, 18.02.2015, 19:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди на сервере есть?
И стоит ли вообще начинать заново летать?
 
Форум » Обсуждение » Основной форум » Флудилка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чат

Форма входа

Наш опрос
Как часто вы играете по сети во Фрилансер?
Всего ответов: 254

Поиск

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz