Воскресенье, 28.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS
FREELANCER ОНЛАЙН АЛЬЯНС СЕРВЕР
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sage, ProProger  
Форум » Обсуждение » Основной форум » Оцените творчество№2 (там не поместилось,пишу сюда)
Оцените творчество№2
Грокс99Дата: Пятница, 07.06.2013, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пилоты Альянса
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще два дня спустя.

Предыдущие два дня были самыми простыми и скушными.В баре уже пьянствуют новоиспеченные пилоты,прилетели из Нью-Йорка,набрал из изгоев Свободы.На Буффало был неплохой ассортимент.
Альберту стало слишком скучно,он отправил просьбу Прапору чтобы он проинструктировал новых пилотов и отправил в космос.Сам же он пошел в бар.В баре было слишком душно,больше пятидесяти почти пьяных пиратов постоянно что-то кричащих и поющих,это черезчур.Неожиданно дверь распахнулась и вошли двое высоких мужчин в темных очках.Они оглянулись,искали кого-то...Самому Альберту было не посебе от того что на его станции бродит мафия,по их внешнему виду можно понять что они состоят в одной из распавшихся групп ЗХ.Видно кто=то богатый возглавлял эту группу если у них такая одежда.
- Эй что вам нужно? - подозвал их к себе Альберт.
- Вы Альберыты? - с сильным акцентом сказал японец.
- Даже если Я,что вам нужно? - повторил вопрос Альберт,он незаметно доставал свой бластер из-за спины.
- Нас Босс хоцет знаць сьито вы не самонадеянний зазравсийся придурок.Нась Боссь хоцеть быть уверин цто такой маленький козяфка как вы,не перейдеть ему дорогу. - заговорил второй японец жестикулируя бластером.Альберт помнил кто у него есть из влиятельных знакомых..,но кроме Одилии он никого незнает,Она может уничтожить их "Босса" прямо там,в Кусари,главное узнать где он.
- Сколько ваш босс получает в год? - поинтересовался Альберт?
- Неськазю,лицно я полуцаю не меньсе тебья.
- Значит вас мало,а если же нет,скажите где ваш босс,я его разотру порошок.
- Оцень заль сьто ми неуладили свои разногльасия,мы самьи прийдем к вам и уництьозим вась ко фсем цертьям!
- Не-а,не уництьозитье! - перекривлял японцев Альберт.Он тут же достал свой бластер из-за спины и выстрелил первому японцу в лицо.Раскаленный энергетический згусток не только  только успел донести до японца свое сообщение как послышался пронзительный крик.
Заряды летали по помещению как мотыльки в цветочном саду.Перестрелка продолжалась несколько минут.Альберт попал в колено второму японцу,подошел к нему и присел на корточки.Повертев бластер пирата,Альберт положил на дымящийся стол и сказал:
- У нас оружие в открытом виде не носят. Крикнул пилотам Альберт выстрелив японцу в голову. - Выкиньте его!

Добавлено (30.05.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Глава 4.Сваха.

Утро предоставило неплохой сюрпризец!Вместо звонка будильника в небольшом иглу из стекла через который видно изнутри,зазвонил телефон.Альберт вскочил,начал одевать штаны,майку,носок один,ай не успел!Огромное лицо Эрсты показалось на экране.
- Эй привет! - замахал Эрсте Альберт,как бы забыв что стоит в одной штанине,в одном носке и что надел вместо майки пальто задом наперед.
- Привет чучело,давай я попозже перезвоню?
- Нет нет,говори что хотела. - устало сказал Альберт.
- Мне нужно встретиться с одним человеком.
- Ясно,что требуеться от меня?Отдельный столик?
- Нет,ты должен заставить прилететь её сюда на скрытный разговор.Как это зделать твои проблемы,цена работы интересует?
-Не-а,я завазял с деньгами,неинтересуюсь ими.Наша давняя дружба,только ради этого я помогу тебе.
- Хорошо,я нахожусь в Хонсю,на Киото.Я хочу поскорее убраться отсюда,жуть а не город.Спасибо!
Лицо пропало,теперь Альберт хочет нормально одеться и пойти поесть в бар.После одевания Альберт изрядно устал и отказался работать ВЕСЬ день.Провалявшись в постели еще один час,Альберт засомневался в своей ответственности и все-таки позвонил Дейлу.После разговора он собрался и достал бутылку пива и сэндвич.Еда была очень вкусная.Если он не просидит на унитазе следующие пару часов то он будет завтракать так каждый день!В сообщении имя человека: Джунко Зейн.Ну что же.Порыскав в базе данных Домов он накопал кое-что.Он брал уроки у одного хакера на базе Мактан.
- Так-так-так,СБС?Ничего себе! - говорил сам с собой Альберт. - Ну ладно,не такой орешек раскалывали,взять например,Дейл!
Записав её номер он позвонил ей.
- Здравствуйте,вы можете говорить?
- Да,я вполне свободна,а кто говорит?
- Я человек заинтересованный встречей с вами.
- Простите секундочку,мистер...Трэнт
В телефоне послышался голос мужчины,видимо говорит насчет работы.Немного подождав она продолжила.
- Знаешь,меня еще никто так не звал на свидание.
- Я имел ввиду не себя
- А жаль,ладно давайте ближе к делу.
- У меня есть знакомая,она агент Рейнландии.Она хочет знать что будет предпринимать СБС в процессе развития конфликта.
- Хорошо,назначьте встречу сами и передайте мне в сообщении.Вызов прекращен.
""Поле Тау-31","Гавань Изгоев",Бар 7ой столик."Точно такое же сообщение он отправил Эрсте.В ответ она написала "Спасибо!".Он выполнил свою работу,теперь можно выпить чуть больше пивка и поиграть в видео-игры!

День спустя

Господи,как же болит голова!Где здесь пиво?Судя по пустым бутылкам его нет нигде!Альберт выполз из своего иглу и пополз в соседний,там просыпался точно такой же забулдыга.Блин!Поползав еще немного,он сообразил что нужно зомбацкой походкой идти в бар."Ненавижу лестницы!" - подумал Альберт.Но что бы там нибыло нужно ползти вверх по лестнице.Еще чуть-чуть!Совсем немножечко давай дава-а-а-ай!Ура!Он залез,теперь нужно облокотившись на стену идти в бар.По пути он упал несколько раз,но сидя на барной стойке и упав головой в тарелку с пивом он пил его так жадно как будто это последняя надежда.Хотя это и являлось последней надеждой.Все смотрели на него с сожалением.Но Альберт немного пошевелил первой похмелившийся извилиной и спросил:
- А шо вчера произошло?
- Ну,вы заказали стриптизерш но поскольку у нас небыло женщин вы напару с какой-то темноволосой низкой девушкой станцевали стриптиз и поцеловались.
- Как небыло женщин если я танцевал с девушкой?
- Она прилетела на своем корабле и была нетрезвой.
- Ясно,все,забыли о прошлом дне и начинаем бухать по новой. - Завершил разговор Адольф и убежал с бутылкой пива в управление.Он хочет встретить Эрсту еще на границе Кусари,мало ли кто может напасть на одинокий кораблик вдали от трейдлейнов.Нужно оставить кого-нибудь на своей станции за себя.Есть один кандидат на примете.

Приграничные миры,Тау-31,Гавань Изгоев,Управление.

Эй,парень! - подозвал к себе блондинчика Альберт.
Да? - Ответил Рудольф.
- Рудольф?!Я думал ты умер!
- Меня просто убрали,незнаю даже в чем дело.Просто стерли из базы данных,а потом вообще меня стерли из роддома из списка граждан Сириуса и я перестал существовать!Я увидел что ты занимаешься строительством,думал ты бизнес делаешь а оказываеться ты просто пират!
- А ты почему здесь?И почему ты мне ничего не сказал?
- Я нехочу тебя даже знать!
- Меня просто поимели Рейнландцы,и я нехочу им зла.Они впринципе не зделали мне зла но я и сейчас злюсь!
- Ладно слушай,я улетаю по делам,останешься за главного,согласен?
- Конечно!
Альберт обрадовался и побежал к своему истребителю.Эх,это корабль то что нужно!Проверив навигационные системы и сверив последнию версию обновления автопилота,он запустил двигатель и был готов взлетать.Попросив диспетчерскую открыть ангар,он вылетел в открытый космос...

Добавлено (30.05.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Приграничные миры,Тау-31,Пространство,

- Это Золотой-14,Каппа - летите за мной и не задавайте лишних вопросов,ясно?
- Так точно Золотой-14 лететь за вами,а куда мы летим?
- Я сказал без лишних вопросов!
- А это не лишний вопрос!
- Мы летим встречать одного человека - тихо ответил Альберт и защелкал приборами. - Мы летим к дыре гиперперехода Тау-29,оттуда обратно но уже с человечком.Включаем крейсерскую скорость.На экране замигало число "300",до дыры 69 км,будет время разобраться с бардаком.
- Йота,Йота вашу мать где полосы от ваших двигателей?Почему вы тусите на базе вместо того чтобы заняться отловом черных копателей?!Я за что вам плачу?
- Ну мы по одному петляем вокруг поля.
- По четверо!!!
- Ясно,ясно...
Сорок километров,отряд вылетел из поля и летели прямо на встречу Фрипорт - №,нужно перелететь насколько можно быстрее,чтобы никто не осознал,что у них под боком пираты!
- Эй ребята,мы уже на свободе так что развиваем скорость чтобы через пару минут на экранах было не меньше восьмиста!! - Сказал Альберт и тут же повернул пару рычагов на панели скорости.Еще немного и будет 800,нужно как можно скорее проскочить,проскочить...
- Парни осталось пару километров до станции будте наготове!Полтора километра,километр,пол,ПРОСКОЧИЛИ!
- Ура! - эхом зазвенело в ушах,так радовались пилоты что ненужно будет драться с копами.Но до дыры осталось очень много...

Полтора часа спустя

Мне кажеться или это не дыра гиперперехода? - сказал Каппа - 6. - А что это?Что это за заброшка?
- Неважно,значит так,собираем временную исследовательскую группу,кто хочет вступить?
- Я! - сказали Каппа - 6,3,1,9,4.А это было одна треть отряда.
- Ммм...Значит так,Каппа расформировываеться,все переводяться в Зету,основной боевой отряд.Каппа-6 ты возглавляешь исследовательскую группу Каппа!
- Скорее,Каппа-4 бегом на Фрипорт и разыщи информацию о этой заброшке и что это вообще...
Белые,бегом к дыре гиперперехода в Тау-29!
Сам Альберт включил скорость "1000",и на всех парах полетел к дыре.Пролетевши Фрипорт и оставив Каппу-4 искать информацию,он ускорил до "1500",максимальная скорость...
Двадцать километров,Пятнадцать километров,понижаем скорость до шестисот.13км,12км,11км,10км, он перегнал Белых и хотел связаться с Эрстой,вне зоны доступа...Оказалось она летела в Тау-29.Впрочем через полчаса они встретили её.
- Ну вот я и тут!
- Я рад за тебя,теперь летим к базе и побыстрее!
- Меня ожидает Джунко?
- Скорее всего...
- Что значит "скорее всего"?
- Не глупи,Я отправил сообщение она должна быть тут!

Полчаса спустя.

- Эрста,Я лечу встречать Джунко,а ты посиди в баре,закажи себе поесть,все за мой счет!
- Хорошо удачи тебе!
Господи если бы Альберт знал что встречать людей так скушно и нудно то он бы никогда не садился в кресло пилота.Есть правда один плюс.Он встречает не тещу!Вот,запуская крейсерский двигатель ему пришло сообщение."Не встречайте меня,я лечу сюда ради того чтобы поговорить с "зонерами",они ничего незнают!".УРА!Альберт возвратился обратно.
- Рудольф,открой мой ангар и лечу домой!
- Хорошо,уже открываю!
Посадив свой корабль на "крепилку",Альберт вышел и направился в бар.Заказав изысканное блюдо Свободы он сел за столик Эрсты и начал делиться своей радостью.Эрста изрядно посмеялась но зделала серьезное лицо и поприветствовала Зейн.
- Здравия
- Здравия,так насчет чего вы хотели поговорить?
- Есть много тем - Эрста щелкнуоа пальцами,подозвав этим официанта...

Добавлено (03.06.2013, 16:39)
---------------------------------------------
Эрста щелкнула пальцами,подозвав этим официанта. - Насчет нейтралитета в момент кризиса?Возможна война,но мы хотим сохранить мир.Экономика застынет и вы останетесь без денег и с остановленной внешней торговлей.Все гиперврата будут заморожены,трейдлейны остановлены а в космос могут подниматься лишь транпсорта с едой,водой и кислородом для перевозки их на базы!Это все равно что запихнуть вас в гетто и заткнуть ваши рты кляпом!
- Этого не будет! - возразила с ужасом Зейн
- Неповиновение значит война!Вас сотрут вместе с Кусари в порошок и выбросят,а ваши остатки выкинут на территорию Бритонии!Что ты скажешь на это?Пережить несколько месяцев кризиса или жить в постоянной войне,в руинах,в мусоре и радиации?Чтобы выбрала ты?
- Почему нельзя миновать кризис?ЧТО этому мешает?
- Нам нужен проход на Бретонь,в Кусари мы не пробились а нам нужно форсировать армию!
- Ясно,А почему вы бы не обсудили это с президентом Якоби?
- А разве вы не помните? Из-за кого наш крейсер с доверенным Нимана был уничтожен?
- Ясно,это все?
- Далеко-о не все,а что насчет Большой Тройки?Почему наши компании никогда не могут пробиться в тройку лучших?
- Это виноваты сами компании,они находяться на мушке в Рейнландии,помните перестрелку?Вы правдо немного оказались в минусе но нашему конвою пришлось лететь обратно,там что-то с кардамином...Чертовы изгои!
- Ладно,мой знакомый предложил нам перейти на личную комнату в правом крыле станции,закажем обед туда!
- Отлично!

Добавлено (03.06.2013, 16:40)
---------------------------------------------
День спустя

Альберт проснулся в своей комнате,встал,оделся.Он расчесался и пошел справить нужду.Он уже был бодр и не хотел спать,ему было скучно.Нужно позвонить Одилии,он давно не звонил Одилии...Вдруг она погибла или пропала без вести?Или хуже,попала в камеру пыток ХЗ или полиции Кусари?!Тьфу тьфу тьфу!
Он быстро включил экран и нажал пару кнопок на панели.На экране появилось лицо молодой девушки с золотыми волосами.
- Привет братишка! - сказало лицо
- Привет подруга,как ты там,не захватила Кусари? - с усмешкой ответил Альберт.
- Ну-ну,у нас,какой-то новый порядок.Что-то вроде феодального,неразбериха-а-а!..
- Интересно?Есть другие новости?
- Кроме того что твоя система называеться уже Тау-23...Там астрономы что-то подсчитали и узнали новую формулу нумерации звезд созвездий.Твоя система заброшена! - Улыбнулась Одилия.
- Ну нихрена себе,так ладно.Что-там с фрипортом?Пофиг,сам знаю.Хотят перенести...хм...
Можно вернуть систему под свой контроль,обьявить кризис и закрыть гиперврата! - Пришел к решению Альберт и удивившись своему характеру неприличного человека он извинился и снова заговорил.
- Ну,меня разжаловали до Подполковника и теперь надо мной и моими ребятами какой-то хмырь.Он раз пять домагался меня,обратно обещал повысить но НЕТ!Х*р ему,у него даже в штанах пусто,не только в голове...
- Ужас то какой!А я хотябы остался капитаном?
- Неа,ты старший лейтенант,прислуга одного кэпа,гад и похотливый урод! - резко и грустно ответила Одилия.
- В сраку их,когда новый порядок отменят всех новых убьют!
- Ага,только я на фронте а ты в тылу и он уже кстати на границе!
- Так ладно,нужно отдать приказ о запрете на посадку - засмесялся Альберт и попрощавшись выключил коммуникатор.
"Товарищ командир на базу какой-то расфуфыреный хрен проситься" - пришло смс.Настало время...

Добавлено (03.06.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Час спустя

Эй,как там тебя,салфетку!- жуя сказал Капитан.
- Сам возьми,еще что вякнешь пристрелю тут же!
- Но-но,я двоюродный брат одного из властителей Мальты!
- Ты известный?
- Нет,мой брат малоизвестен я еще менее.
- А наша "армия" сформирована?
- Нет,осталось собрать выдать значки и создать записи что где-то там армия есть!Бармен еще пива!
- Я не повинуюсь левому типу - зло пробормотал бармен.
- А я хозяин станции,я хозяин твоего хозяина!А значит... - начал было уж кэп но его прервал бармен - Альберт дать ему пива?
- Да,Эд,дай ему такого пива,чтобы он его в жизни не забыл... - сказал Альберт и ушел к стойке.
Грузный бармен что-то добавил в кружку и понес пиво кэпу.Капитан отпил и вроде был доволен.Через каких-то пару минут ему стало плохо,потом он начал биться в конвульсиях,а потом задергался и откинул коньки.Довольный Альберт крикнул: "Выкиньте труп этого бомжа!"...

Добавлено (03.06.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Глава 5. Не просто друзья.

Через пару дней случилось нежданное.

- Кэп,на наших радарах десятки целей,настроены враждебно на контакт не идут!
- Корабли?
- Драконы кэп,если вы боитесь что это "инопланетяне",всего лишь сказки...Не более.
- Еще не такие сказки были явью - пробормотал Альберт прыгая в кресло своего истребителя. - Зета,Бета,Тау,Альфа и Гамма все в воздух!У нас гости!Прапор ты бей в сердце а мы нападем с боку!
- Так точно кэп!
Сотня истребителей летела навстречу жалкой армии врага.
Альберт никак не мог додуматься кто это?Но вспомнив двух убитых гадов,все стало на свои места.
Вот как всегда,две стены,синяя и красная сошлись в бою.Град снарядов летали по полю.Все шло как по маслу.Прапор повел Зету,Тау в бой.А Альберт напал с зади вместе с Бетой,Альфой,и Гаммой.На радаре уже двадцать точек.Бах-бум.Много ребят згинут.Альфа опустела,остались только трое а Зета опустела наполовину.67 человек осталось а было сто двадцать семь...Нужно будет построить бунгало с ихними могилами и именами,"Спасибо" в обмен на сохранение жизни одному уроду.Альберту.До чего жутко.Все делаеться из-за одного.Из-за бабла.Деньги - ЗЛО!Альберт завершил филосовствовать и ринулся в атаку.Выпустил две очереди из всех пушек и уничтожил один корабль.Еще залп из ракет и вот - второй готов!Двое бросились наутек,у наших уже четыре летят сломя голову летят обратно - гребаные трусы.
Дела обернулись задницей.
- Парни НАВАЛИ-ИСЬ!
Напор подавляет,нужно ударить по всем одновременно и они убегут...еще пятеро с нашей стороны и трое с ихней.
- Ребята,вы что трусы?Вам страшно умереть?Шестьдесят людей погибли и незачто?Ради поражения?Я розачарован.Лично я буду сражаться пока не здохну!
Это подействовало последние вернулись в бой и заставили тех убежать.По приказу Альберта Тау ринулись за ними.Победа!

Добавлено (07.06.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Можно возвращаться на базу.Оставив Тау и прапора с остальными,Альберт связался с Каппой и улетел навстречу доку.
- Каппа как ваши расследования?
- Отлично босс!Оказалось,это станции независимых исследователей.Они изучают астероиды нашего облака,там какая-то регенерация оставленных частиц.Типо: оставил там корабль,бац там через месяц точно такой-же только органический!О них никто незнает и мы пообещали сохранить тайну.
- Хорошо,кстати мы заинтересованы этой "дырой" недалеко от станции нужно попросить их исследовать её,зделаешь?
- О'кей босс!
Альберт кивнул и отсоединился.Включив крейсерскую скорость на 300 и облив корабль "латалкой" он направился к докам.Наверное вся Кусари и Бретонь взволновано такой дракой.Альберт,как единственный высокий человек в Тау из Дома Изгоев,обязан сохранять свое владение во власти Дома.Прямо как во времена Второго Перемирия с Коалицией,когда высшие чины Коалиции имели свои владения,определенное количество человек в своем подчинении и освобождались от уплаты налогов.Именно такой Порядок сейчас в Доме.Альберт был рад что покинул Рейнландию и наслаждаеться одиночеством самой заброшеной системой в созвездии Тау!Сама станция,"Гавань Изгоев",представляла собой кучку наглых людей,которые любят цеплять слишком важных людей,оббирать их и любят людей которые не осуждают их типы мышления.
Именно такой человек садился в док перед Альбертом.Судя по оббивке обшивки он любит дизайн Неизведанных Миров.Альберт улыбнулся,нужно будет поговорить с ним,иначе его могут ограбить и еще хуже,убить!
- Это Зеленый-5!Прошу разрешения на посадку!
- Хорошо Зеленый-5!Садитесь,ваш док - Четвертый!
Альберт немного подождав,он подлетел к личному доку и мигнул "светилками" - это означало что нужно открыть док и принять корабль.Альберт повел штурвал влево,потом чуть вправо,нужно было точно войти в док,на него смотрит около двадцати человек!Корабль плавно и медленно зашел в первый коридор,"Дверь" сзади закрылась,второй коридор был построен из камня и был похож на пещеру.Освещение было зеленое.Еще одна дверь открылась в третий коридор,общий.Он сел на крепитель и вышел из корабля.Он потянулся,хрустнул пальцами и направился к антикварному "Верблюду".Чуть подойдя,он оступился,полный человек лет сорока вышел,он что-то сказал и засмеялся.Альберт направился в Бар,он назывался нехитро,даже очень банально: "Таверна Изгоев".Альберт сел у окна,в окне был настоящий вид: Истребители,некоторые горели другие были подбиты,летели навстречу своему дому,где их подлечат а их пилотов напоят до такой степени что они забудут как их зовут.
- Бармен!Налей шестьдесят кружек пива,рюмок водки и виски налей!Наши молодцы летят домой! - сказал Альберт и заказал себе кружку пива.Он хочет выбить имена погибших на стенах станции - астероида.
Инженер и дизайнер знали его характер,он считал должным воздавать почести погибшим.
Отпив хорошего пива Рейнландии,он увидел: Человек,кое-что спросил бармена подошел к Альберту,подсел к нему и начал разговор.
- Здраствуйте,Я собираю интересные штучки-дрючки - Заговорил коллекционер со странным акцентом британца с рейнландцем - Я заинтерисован одним из ваших астероидов,внутри есть разжиженное вещество термоядерного-желто-зелено-оранжево-золотого!
- Вещество значит,сколько вы дадите?
- Мног-го - много!Скажу так,нескол-лько сот-тен тыщ! - заговорил на каком-то буржуйском (УЖЕ!) акценте.
- Как вы зарабатываете деньги?
- Продаю что-то интерестное из Крайних миров!
- Я дам вам столько жижи,за четыреста тысяч кредит.
- О'кей!
Альберт быстро проговорил в рацию что нужно засунуть разжиженную "латалку" в камешек с трещинками и дать его коллекционеру.Латалка это смесь вроде геля - чтобы она работала нужно на корабле иметь еще и смесь с микробами,они носят ДНК корабля,как микробы в органических компьютерах."Латалки" просто копировали корабль с ДНК'а микробов.Сам гель выпрыскивался на обшивку корабля,он начинал кипеть - процесс копирования ДНК,потом пропадал и можно было заметить "таинственную" востановку обшивки и проводов!Когда он кипит он похож на ту самую жижу!Продавать торговцу артефактов настоящую жижу которая стоит несколько десятков миллионов а он просит целый АСТЕРОИД такой жижи за несколько сотен тыщ...Хрен...

Добавлено (07.06.2013, 17:41)
---------------------------------------------
День спустя

Иногда Альберту кажеться что он влюблен,но в кого - загадка!Альберт позвонил Эрсте:
- Алло подруга!
- Привет,слушай меня отправили на отпуск на четыре месяца,Я думала куда полететь,Кусари и Бретонь не вариант,но твоя "Гавань" вполне неплохой выбор!Так что,Я прилетаю?
Альберт был ошарашен - Да Я только за!То есть,не против я не против!Тебе выделить комнату?
- О,да,спас-сибо - медленно и странно ответила Эрста и выключила коммуникатор.
- Я идиот - многозначительно сказал сам себе Альберт.
Может стоит заняться настящим делом,подумал Альберт.Стоит,действительно.Нужно посмотреть новости!
Прийдя в бар,Альберт начал смотрет новости:
Новости мира,бла-бла-бла,Новости созвездий,еще что-то,о!Новости системы!
1.Независимая Гильдия Шахтеров и Гильдия Газодобытчиков начинают считать поле осколков своим!"Владелец" поля,наделенный капитан Изгоев Альберт,бездействует.Тау-23 считаеться системой-магистралью,а также на полях добывают газ,золото,воду,кислород.Так что законные владельцы поля "Технологии Агейра" и ГНГ,НГШ!
Гильдия Независимых Фермеров остаються в стороне и продолжают платить Изгоям на вывоз товаров,но налоги на ввоз товаров на базу отменили: Благодарность за верность в столь трудное время.
2.Продолжения конфликта: ГНГ начинают строить свою базу-склад на юге,НГШ обещают ввоз продовольствий на базу.Похоже разногласия между двумя фракциями улетучились перед общим врагом.
Изгои до сих пор бездействуют,похоже намечаеться мощная атака,ГНГ умерили свой пыл в районе патрулей.
Альберт понял одно - он дибил.Нужно заняться ГНГ,они не отвечают на звонки.
- Прапор,собирай Бету и Белых,будем разметать патрули.
- Ну наконец-то действия,я думал умру в постели - усмехнулся Прапорщик
- Не факт,не факт...
Альберт побежал в док,нужно обновить освещение на синий,тускло-оранжевый не подходит.Запрыгнув на корабль,Альберт подбежал к креслу и с удовольствием плюхнулся в него.Старенький Истребитель запустился от тряски.Быстро задергав рычагами и переключателями он развернул истребитель и мигнул лампочками.Работяги быстро выключили крепители и разбежались,диспетчер многозначительно махнул рукой и тоже задергал рычажками.Двери одна за одной открывались и истребитель мчался навстречу открытому пространству.Люк громко и с грохотом захлопнулся сзади корабля.Альберт оглянулся: Вокруг было шестьдесят кораблей,35 беты,и 25 белых.Белые это что-то вроде гвардии,только еще 15 подтянуться и можно отправиться в бой.
- Прапор бери всех кто небыл в прошлой стычке и наваляй на востоке а я на юг,придеться разбить их там!
- Окей шеф!
- Парни на четыреста шестьдесят и вперед на врага!
Через пять минут стало скучно,Бета уже исчезла с радаров,обрывки разговоров можно было слышать в глухом пространстве,даже осталось один обрывок с сорокалетней,видно долго летел с другой части Сириуса!Стало даже жутко,Альберт попросил Эль-пиво Дублина,по рецепту того самого по которому готовят на Худе.Было очень вкусно но пришлось отложить в связи обнаружения трех патрулей.
- Парни вы готовы?
- Да,капитан!
- Ну тогда понеслась!!!
Альберт вытянул штурвал наполную и он рванул прямо к одному из газодобытчиков и пальнул сразу из всех пушек.Ошеломленный бунтарь развернулся и попытался атаковать но вместо атаки потерял щит,насовсем.Альберт выпустил четыре ракеты,и полетел навстречу еще одному,но его сбил Белый-16.
Альберт посмотрел назад...и увидел четыре-пять истребителя стреляющих по его кораблю.
- Белый-13,Белый-14,Белый-15 - Снимите ублюдков с моего хвоста - встревоженно и быстро скомандовал Альберт.Еще минута и гады взорвались в своих стальных гробах.Вот и остались Белые одни,двенадцать газодобытчиков згинули в космосе.
- Ребята летим дальше!
На пути еще шесть истребителей,было настолько красиво что Альберт включил камеру,цвета орудий на фоне бело-голубого фона и ярких астероидов топили его в экстаз.Красиво...Но вскоре все прекратилось.
- Знаете что у меня на уме? - озадаченно сказал Альберт - Пора наступать на 'их станцию!
"Ура" хором разразилось в колонках рубки.Осталось сообщить Прапору.

Добавлено (07.06.2013, 17:41)
---------------------------------------------
- Прапор закончите со всеми и по-моему приказу вы должны прикрыть Альфу с Тау!
- Так точно Капитан!
- Станция,вы нашли базу Добытчиков?
- *хруст и шипения*Да,капитан,сектор 3С,бейте по балкам,это самое уязвимое место*невероятное шипение*.
- Спасибо!Ребята вы слышали?
Истребители уже мчались навстречу врагу,торпедоносцы Тау летели за 15 км от них,Альфа за 7.
Станцию уже видно.Какие-то мерцающие точки быстро зашевелились и пытались организовать оборону,но из-за несобранности они не могли ничего делать.Вот теперь они показались на радаре!Быстрые истребители резко напали на работяг,как волк впился в зайца.Но все обернулось совсем наоборот.С северо-запада напали около восьмидесяти корсаров!Альберт растерялся но в туже секунду сообразил: Нельзя отступать!Мы потеряли людей и они погибли не просто так!
- Бета защищайте торпедоносцев от Корсаров!Альфа переходите в атаку,отбейте пару километров между нами и корсарами!Тау бомбите базу!Белые бьем верблюды с беженцами!
Все вроде-бы прошло удачно,корсары начали отступать,станция была полная,верблюди были с товарами,а работяги гибли как муравьи от отравы.Но все они собрались духом,..И дали таких пенделей изгоям что Тау почти не провалились.Слава богу в последний момент они выпустили все торпеды прямо по докам и единственной перегородке.БАХ!И база "Взлетела на воздух".Жаль,что запасы остались целы,но Альберт поднапряг остатки Тау уничтожить их,И почти 40% осталось более менее целы,правда вот Тау были уничтожены.Альфа дрогнули но не обратились в бегство.Альберт приказал Бете и Белым бить по Корсарам.Если они их уничтожат то работяжки остануться без своей защиты!Но Корсары только прибывали из дыры а вот Изгои убывали и убывали.Нужно было уносить ноги,сматывать удочки...БЕЖАТЬ!
- Парни сейчас все организованно отступаем,и побыстрее я нехочу стать жаренной человечинкой!Тем более Я живу не только для себя!
- У тебя есть жена?
- Не-а
- Девушка?
- Почти
Смешок...

Добавлено (07.06.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Часа два-три спустя
Тау-23,Облако астероидов,"Гавань Изгоев",Бар.
- Эй.Альберт как ты умудрился погубить всех еще и побежать?
- Заткнись!Откуда я мог узнать что на нас нападут корсары?
- Это твои заботы,ты главный!Организация не простое дело!Слушай я нехочу подчиняться такому слюнтяю как ты!Если хочешь чтобы я вернулся,зделай решительное действие!
- Когда это бармен уходил?Эй стой!СТОЙ!
Альберт знал что он должен зделать.Он боялся,почему бармен этого хочет?Но он достал бластер дрожащей рукой и выстрелил уходящему бармену в спину.Было ужасно!Бармен вскрикнул и упал.Зачем он так прямо намекнул?Он знал что у Эдда дела плохи,счета за дом в Питтсбурге,жена с любовником и сын которой его даже незнает!
Нужно организовать контр-атаку,побег - поражение.Он не отдаст свое поле,пусть даже умрут миллионы невинных!Альберт заметил что его дух стал более жестоким,он теперь может убить любого.Армеец - тот кто нужен в организации!Эрста - полезло в голову.Альберт набрал ИД и ждал ответа.
- Эрста?Привет!
- Привет Аль,знаешь что?Я уже на пути в ваш бар!
Тут "Аль" заметил внушающую истинную мысль о красоте девушку с золотыми волосами.Овальное лицо с карими глазами в темной военной форме Майора.Она подбежала,обняла его и поцеловала.Альберт усадил девушку в дальный угол и щелкнул пальцами,мол,бармен - вина,официант - жрать.
- Эрст,слушай.У меня печальная новость.
- Да,ваше гхм...наше поражение это действительно печально.Я обзвонила соседних Изгоев и они терпят этих наглых работяжек.Но у нас есть один союзник!
- Бродяги?Бродяги Свободы?
- Именно!
- Они осмеляться?Вдали от своих укрытий?Ведь даже на базе Изгоев они чуствуют себя неуверенно,недолюдьми.
- Осмеляться,наберем их из местного сброда,Я отправлюсь за ними в свободу,привезу около двухсот!
- Спасибо,у тебя есть свой человек в Зонерах?
- И не только,ладно ожидай новобранцев.
- Ты у меня такая хозяйственная!
- Даже и не думай!Только секс!Без отношений!
У Альберта чуть глаза не выпали,вместе с подбородком.Но Эрста рассмеялась,подарила "Альу" поцелуй по французски и ушла.Почти весь бар хлопал и одобрительно кивал,"Молодец,склеил как надо!".

Сообщение отредактировал Грокс99 - Четверг, 30.05.2013, 13:12
 
Форум » Обсуждение » Основной форум » Оцените творчество№2 (там не поместилось,пишу сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат

Форма входа

Наш опрос
Ваш игровой статус
Всего ответов: 277

Поиск

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz